Tagesauswertungen der Wetterstationen
letzte Aktualisierung am 24.05.2024 21:00 Uhr MESZ
Station Lorch-E-Werk Station Lorch Station Assmannshausen Station Ehrenfels Station Rüdesheim Station Hochschule Station Wetterdienst Station Winkel Station Steinberg Station Erbach Station Eltville Station Frauenstein Station Hochheim Station Groß-Umstadt Station Zwingenberg Station Heppenheim

Tagessumme des Niederschlags 2023 in mm

07.03.08.03.09.03.10.03.11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.
Lorch (E-Werk)3.411.16.91.80.00.34.75.00.10.00.81.32.7
Lorch2.914.66.61.60.00.55.24.60.00.00.02.31.6
Ehrenfels1.313.14.75.00.00.36.03.00.00.00.03.11.1
Rüdesheim1.913.64.84.30.10.76.23.00.00.00.03.00.9
Hochschule0.812.34.22.70.00.74.92.00.10.00.02.41.3
Wetterdienst0.712.74.32.40.00.64.21.60.10.00.02.31.2
Winkel2.014.95.03.30.20.64.54.40.10.00.03.01.8
Steinberg2.317.36.43.80.41.16.05.60.50.00.03.11.3
Erbach1.111.74.42.00.00.66.11.60.20.00.01.80.9
Eltville1.813.35.43.30.30.96.52.00.40.00.01.70.7
Frauenstein2.515.77.76.80.10.76.94.50.90.00.01.60.9
Hochheim0.910.03.82.10.00.99.11.50.00.00.02.01.2
Groß-Umstadt0.87.45.76.30.00.214.74.20.40.00.00.00.0
Zwingenberg0.314.39.23.70.00.111.12.12.00.00.00.00.2
Heppenheim0.413.78.74.80.00.911.22.84.60.00.00.00.8

Tagesmittel der Lufttemperatur 2023 in °C

07.03.08.03.09.03.10.03.11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.
Lorch (E-Werk)5.63.710.78.82.04.712.48.32.94.98.011.09.1
Lorch5.64.011.49.22.24.512.98.63.55.49.212.09.6
Ehrenfels5.43.410.98.82.63.812.68.53.95.38.712.110.2
Rüdesheim4.93.310.48.42.03.811.98.33.45.08.711.910.1
Hochschule5.33.510.58.82.33.311.98.63.24.78.011.89.8
Wetterdienst5.23.610.68.62.03.611.98.33.15.08.411.610.0
Winkel4.93.110.28.41.82.911.48.12.64.78.411.69.8
Steinberg4.52.99.78.01.73.111.07.82.75.18.811.910.3
Erbach5.43.39.88.82.22.710.88.43.24.98.211.79.8
Eltville5.43.410.08.92.73.010.98.63.85.08.611.810.1
Frauenstein4.32.58.97.91.32.09.87.52.24.17.310.99.3
Hochheim5.33.710.89.32.23.312.18.83.24.98.911.810.2
Groß-Umstadt4.35.010.68.41.65.312.48.32.65.411.114.212.3
Zwingenberg4.75.810.88.42.35.912.58.72.96.710.914.912.7
Heppenheim5.06.111.18.72.35.212.89.02.57.110.614.412.2

Tagesmaximum der Lufttemperatur 2023 in °C

07.03.08.03.09.03.10.03.11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.
Lorch (E-Werk)8.36.214.012.55.812.518.812.77.811.613.619.713.2
Lorch8.59.314.713.36.511.518.813.08.611.513.320.114.6
Ehrenfels8.86.714.813.16.410.419.612.29.311.813.420.115.3
Rüdesheim8.37.213.912.15.910.917.911.99.511.213.118.513.6
Hochschule8.36.014.212.27.19.918.312.28.711.313.519.314.2
Wetterdienst7.96.913.711.55.09.717.511.97.010.913.417.613.0
Winkel8.36.313.811.86.98.116.811.88.211.213.318.914.2
Steinberg7.66.413.011.65.98.816.211.17.711.413.818.414.1
Erbach9.55.913.913.45.87.218.011.88.212.414.518.214.4
Eltville8.85.913.412.15.57.415.611.69.410.914.517.814.2
Frauenstein8.45.513.112.46.37.015.010.98.011.614.119.114.2
Hochheim9.06.814.412.47.210.517.912.38.012.414.919.615.2
Groß-Umstadt7.59.513.612.15.111.019.311.37.210.917.419.616.6
Zwingenberg7.79.413.511.45.412.219.611.37.312.415.819.116.7
Heppenheim7.39.414.011.76.112.220.111.68.013.216.119.517.0

Tagesminimum der Lufttemperatur 2023 in °C

07.03.08.03.09.03.10.03.11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.
Lorch (E-Werk)1.91.45.92.2-1.9-1.66.50.6-0.6-1.41.16.15.4
Lorch1.71.47.12.4-2.0-2.18.22.0-0.5-1.24.97.15.6
Ehrenfels2.80.95.62.2-0.5-0.87.82.51.00.23.37.27.0
Rüdesheim2.40.36.12.1-1.4-1.48.52.50.2-0.23.36.97.8
Hochschule2.30.65.82.6-2.3-2.38.33.0-0.5-2.00.76.05.7
Wetterdienst2.80.65.92.7-1.5-1.38.82.60.1-0.82.26.77.2
Winkel1.70.46.01.6-2.4-2.67.11.4-1.0-2.01.85.65.7
Steinberg1.50.46.21.2-1.5-1.47.02.3-0.6-0.52.56.97.3
Erbach2.50.85.91.9-2.4-2.54.82.3-1.1-1.90.75.95.6
Eltville2.81.15.91.7-1.1-1.45.53.70.2-1.01.66.96.7
Frauenstein1.50.25.60.9-3.2-3.43.62.6-1.5-2.7-0.15.74.6
Hochheim2.41.76.72.1-3.2-3.47.43.8-1.9-3.1-0.26.25.1
Groß-Umstadt1.11.18.12.2-1.1-0.48.62.50.1-1.34.810.39.1
Zwingenberg1.71.38.61.80.40.49.82.20.6-0.13.111.410.0
Heppenheim2.41.88.92.9-2.0-2.210.11.90.4-0.51.610.58.7

Tagesminimum der Temperatur in Höhe der Bogrebe 2023 in °C

07.03.08.03.09.03.10.03.11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.
Lorch1.41.26.92.1-3.3-3.37.91.3-1.5-2.44.56.44.3
Hochschule2.10.55.72.5-2.6-2.77.62.6-0.9-2.6-0.25.65.0
Winkel1.40.45.81.2-3.2-3.36.21.0-1.7-2.8-0.44.64.5
Erbach2.20.75.71.6-3.2-3.34.11.8-1.7-2.6-0.45.14.9
Frauenstein1.20.25.60.9-3.2-3.43.62.2-1.9-3.2-0.65.34.2
Hochheim2.31.86.51.9-3.9-4.16.43.6-2.7-4.0-0.95.54.3
Groß-Umstadt0.90.87.82.0-2.0-1.48.32.3-0.4-1.94.19.88.6
Zwingenberg1.61.28.51.8-0.30.39.62.20.4-0.72.611.19.6
Heppenheim2.31.88.93.0-2.8-3.010.11.90.1-1.20.99.47.3

Tagesmittel der Relativen Luftfeuchte 2023 in Prozent

07.03.08.03.09.03.10.03.11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.
Lorch69.093.377.675.665.980.477.778.976.774.069.474.585.6
Ehrenfels70.892.579.777.064.582.379.679.675.274.572.774.482.9
Rüdesheim74.694.683.581.666.183.584.382.677.174.871.175.083.6
Hochschule71.191.781.377.463.783.382.279.176.273.674.173.883.1
Wetterdienst70.592.078.675.360.681.681.278.374.271.471.473.181.7
Winkel74.795.084.581.467.987.286.983.780.674.972.476.485.4
Steinberg76.695.486.883.067.985.588.684.780.173.370.675.383.8
Erbach72.193.684.777.965.786.686.780.977.472.972.074.684.9
Eltville72.594.184.276.964.385.986.680.175.673.273.375.284.9
Frauenstein77.396.489.983.170.390.290.683.880.174.974.677.285.2
Hochheim70.992.281.675.667.885.983.179.376.172.568.575.083.5
Groß-Umstadt74.486.680.280.070.375.679.682.480.572.159.856.968.2
Zwingenberg69.780.778.778.363.572.777.478.279.863.457.449.664.7
Heppenheim68.779.678.077.263.678.176.676.984.563.460.952.568.2

Tagesmittel der Windgeschwindigkeit 2023 in m/s

07.03.08.03.09.03.10.03.11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.
Lorch1.91.61.82.51.41.91.92.11.42.32.01.20.8
Ehrenfels2.11.51.92.91.51.32.12.81.51.91.01.20.6
Rüdesheim3.10.82.63.51.50.82.53.31.51.51.11.10.9
Hochschule2.50.81.92.71.30.51.52.71.51.10.70.60.5
Wetterdienst4.61.73.85.62.61.23.05.02.82.21.41.41.2
Winkel2.80.72.13.01.30.61.52.71.41.20.90.70.7
Steinberg2.70.62.03.11.40.41.42.91.51.31.00.80.7
Erbach1.60.71.12.41.20.50.92.11.30.90.60.40.5
Frauenstein1.50.20.82.01.10.30.51.40.90.90.60.70.3
Hochheim3.00.72.24.01.80.31.73.11.41.30.70.30.4
Groß-Umstadt3.72.13.84.61.61.93.63.51.42.61.40.71.0
Zwingenberg2.73.12.74.01.42.23.93.41.51.81.11.81.9
Heppenheim2.72.22.83.71.31.43.03.11.32.21.01.11.2

Tagessumme der Globalstrahlung 2023 in Wh/m²

07.03.08.03.09.03.10.03.11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.
Lorch2187.5834.62393.72587.02329.51944.31338.62216.02680.63540.82250.33982.61765.9
Ehrenfels1921.2596.61869.11998.82313.81424.01233.02327.42964.33350.12218.54108.51860.1
Rüdesheim1917.2483.62220.62109.42213.61430.11170.22603.03191.93513.22233.04101.01806.8
Hochschule1890.7506.82465.32099.82464.81503.71170.92568.32914.23763.82330.43910.31875.2
Winkel1717.4655.11683.41627.42565.41428.6975.02148.53156.63680.72359.93752.11926.4
Steinberg1641.8436.11210.31612.72475.51239.9920.71837.92994.43786.92322.13810.11927.6
Erbach1767.7474.91394.31691.22664.91349.6831.31729.43036.03802.32406.83749.61919.0
Frauenstein1741.6481.31196.11502.72522.81109.5629.11339.23185.13922.22445.03812.21991.4
Hochheim2191.2544.81795.71509.53106.41300.0781.71551.72928.93925.12703.33697.52537.4
Groß-Umstadt2402.8435.81406.71031.82315.21035.31853.11101.62109.13827.53251.04117.92296.1
Zwingenberg1280.3539.51426.6616.12379.71301.31512.11063.31364.53903.13041.33895.82824.7
Heppenheim1198.9453.61327.1691.22555.81525.51375.91056.11360.24057.73127.53835.02706.9

niedrigste Versorgungsspannung 2023 in Volt

07.03.08.03.09.03.10.03.11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.
Lorch12.712.512.512.612.612.612.612.512.512.612.712.712.8
Ehrenfels12.412.212.112.412.512.412.512.512.512.612.412.412.5
Rüdesheim12.512.312.312.612.712.612.612.612.712.712.612.612.6
Winkel12.312.112.112.212.412.512.512.412.512.612.412.512.5
Steinberg12.312.112.112.112.412.512.512.412.612.612.512.512.5
Erbach12.211.911.912.012.212.312.412.312.512.712.612.512.6
Frauenstein12.212.011.911.811.912.112.011.911.712.212.712.712.7
Hochheim12.412.312.212.512.612.612.712.612.612.712.512.612.6
Groß-Umstadt12.312.312.212.412.312.512.512.512.412.512.612.712.7
Zwingenberg12.312.212.112.212.112.312.312.312.212.412.812.912.9
Heppenheim12.212.011.912.011.912.212.212.212.112.212.612.612.6

Protokolldatei des Abruf-Programms Comgraph32

24.05.2024 00:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 00:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 00:05:24: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 00:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 00:05:48: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 00:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 00:06:13: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 00:06:37: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 00:06:37: Öffne Hochschule
24.05.2024 00:06:39: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 00:06:39: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 00:06:42: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 00:06:45: Öffne Winkel
24.05.2024 00:07:09: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 00:07:09: Öffne Steinberg
24.05.2024 00:07:33: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 00:07:34: Öffne Erbach
24.05.2024 00:07:58: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 00:07:58: Öffne Frauenstein
24.05.2024 00:08:22: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 00:08:22: Öffne Hochheim
24.05.2024 00:08:46: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 00:08:46: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 00:09:10: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 00:09:10: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 00:09:34: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 00:09:34: Öffne Heppenheim
24.05.2024 00:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 00:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 01:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:05:24: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 01:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:05:48: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 01:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:06:13: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 01:06:37: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:06:37: Öffne Hochschule
24.05.2024 01:06:39: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 01:06:39: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 01:06:43: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 01:06:45: Öffne Winkel
24.05.2024 01:07:09: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:07:09: Öffne Steinberg
24.05.2024 01:07:33: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:07:34: Öffne Erbach
24.05.2024 01:07:58: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:07:58: Öffne Frauenstein
24.05.2024 01:08:22: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:08:22: Öffne Hochheim
24.05.2024 01:08:46: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:08:46: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 01:09:10: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:09:10: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 01:09:34: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:09:35: Öffne Heppenheim
24.05.2024 01:09:59: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 01:09:59: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 02:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:05:24: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 02:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:05:48: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 02:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:06:12: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 02:06:36: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:06:37: Öffne Hochschule
24.05.2024 02:06:38: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 02:06:38: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 02:06:42: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 02:06:45: Öffne Winkel
24.05.2024 02:07:09: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:07:09: Öffne Steinberg
24.05.2024 02:07:33: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:07:33: Öffne Erbach
24.05.2024 02:07:57: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:07:57: Öffne Frauenstein
24.05.2024 02:08:22: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:08:22: Öffne Hochheim
24.05.2024 02:08:46: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:08:46: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 02:09:10: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:09:10: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 02:09:34: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:09:34: Öffne Heppenheim
24.05.2024 02:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 02:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 03:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:05:24: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 03:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:05:48: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 03:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:06:12: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 03:06:36: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:06:36: Öffne Hochschule
24.05.2024 03:06:38: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 03:06:38: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 03:06:44: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 03:06:46: Öffne Winkel
24.05.2024 03:07:10: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:07:10: Öffne Steinberg
24.05.2024 03:07:34: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:07:34: Öffne Erbach
24.05.2024 03:07:58: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:07:58: Öffne Frauenstein
24.05.2024 03:08:22: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:08:22: Öffne Hochheim
24.05.2024 03:08:46: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:08:46: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 03:09:10: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:09:10: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 03:09:34: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:09:34: Öffne Heppenheim
24.05.2024 03:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 03:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
24.05.2024 04:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 04:05:05: 32 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:05:05: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 04:05:11: 32 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:05:11: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 04:05:16: 32 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:05:16: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 04:05:20: 32 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:05:20: Öffne Hochschule
24.05.2024 04:05:22: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:05:22: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 04:05:29: 59 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:05:31: Öffne Winkel
24.05.2024 04:05:35: 32 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:05:36: Öffne Steinberg
24.05.2024 04:05:40: 32 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:05:40: Öffne Erbach
24.05.2024 04:05:44: 32 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:05:45: Öffne Frauenstein
24.05.2024 04:05:49: 32 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:05:49: Öffne Hochheim
24.05.2024 04:05:53: 32 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:05:54: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 04:05:58: 32 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:05:58: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 04:06:01: 32 Datensätze gelesen
24.05.2024 04:06:01: Öffne Heppenheim
24.05.2024 04:06:06: 32 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 05:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:03: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 05:05:05: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:06: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 05:05:08: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:08: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 05:05:11: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:11: Öffne Hochschule
24.05.2024 05:05:12: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:12: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 05:05:18: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:21: Öffne Winkel
24.05.2024 05:05:24: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:24: Öffne Steinberg
24.05.2024 05:05:26: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:26: Öffne Erbach
24.05.2024 05:05:29: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:29: Öffne Frauenstein
24.05.2024 05:05:32: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:32: Öffne Hochheim
24.05.2024 05:05:34: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:35: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 05:05:37: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:37: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 05:05:40: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 05:05:40: Öffne Heppenheim
24.05.2024 05:05:43: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 06:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:03: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 06:05:06: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:06: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 06:05:09: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:09: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 06:05:11: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:12: Öffne Hochschule
24.05.2024 06:05:13: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:13: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 06:05:19: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:22: Öffne Winkel
24.05.2024 06:05:25: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:25: Öffne Steinberg
24.05.2024 06:05:27: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:28: Öffne Erbach
24.05.2024 06:05:30: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:31: Öffne Frauenstein
24.05.2024 06:05:33: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:34: Öffne Hochheim
24.05.2024 06:05:36: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:37: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 06:05:40: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:40: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 06:05:43: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 06:05:43: Öffne Heppenheim
24.05.2024 06:05:46: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 07:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:03: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 07:05:05: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:06: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 07:05:08: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:08: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 07:05:11: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:11: Öffne Hochschule
24.05.2024 07:05:13: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:13: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 07:05:16: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:19: Öffne Winkel
24.05.2024 07:05:21: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:21: Öffne Steinberg
24.05.2024 07:05:24: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:24: Öffne Erbach
24.05.2024 07:05:27: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:27: Öffne Frauenstein
24.05.2024 07:05:29: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:30: Öffne Hochheim
24.05.2024 07:05:32: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:32: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 07:05:36: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:36: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 07:05:39: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 07:05:39: Öffne Heppenheim
24.05.2024 07:05:42: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 08:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:03: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 08:05:06: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:06: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 08:05:09: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:09: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 08:05:12: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:12: Öffne Hochschule
24.05.2024 08:05:14: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 08:05:20: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:23: Öffne Winkel
24.05.2024 08:05:26: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:26: Öffne Steinberg
24.05.2024 08:05:28: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:29: Öffne Erbach
24.05.2024 08:05:31: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:31: Öffne Frauenstein
24.05.2024 08:05:34: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:34: Öffne Hochheim
24.05.2024 08:05:37: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:37: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 08:05:43: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:43: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 08:05:46: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 08:05:46: Öffne Heppenheim
24.05.2024 08:05:49: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 09:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:04: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 09:05:06: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:07: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 09:05:09: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:10: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 09:05:12: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:13: Öffne Hochschule
24.05.2024 09:05:14: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:15: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 09:05:18: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:21: Öffne Winkel
24.05.2024 09:05:24: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:24: Öffne Steinberg
24.05.2024 09:05:26: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:27: Öffne Erbach
24.05.2024 09:05:29: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:29: Öffne Frauenstein
24.05.2024 09:05:32: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:33: Öffne Hochheim
24.05.2024 09:05:35: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:36: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 09:05:42: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:43: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 09:05:45: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 09:05:46: Öffne Heppenheim
24.05.2024 09:05:49: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 10:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:03: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 10:05:06: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:06: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 10:05:09: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:09: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 10:05:12: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:12: Öffne Hochschule
24.05.2024 10:05:14: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 10:05:18: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:21: Öffne Winkel
24.05.2024 10:05:23: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:24: Öffne Steinberg
24.05.2024 10:05:26: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:27: Öffne Erbach
24.05.2024 10:05:29: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:30: Öffne Frauenstein
24.05.2024 10:05:33: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:33: Öffne Hochheim
24.05.2024 10:05:36: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:36: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 10:05:42: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:42: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 10:05:46: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 10:05:46: Öffne Heppenheim
24.05.2024 10:05:49: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 11:05:04: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:04: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 11:05:07: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:07: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 11:05:10: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:10: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 11:05:13: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:13: Öffne Hochschule
24.05.2024 11:05:15: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:15: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 11:05:21: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:24: Öffne Winkel
24.05.2024 11:05:27: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:27: Öffne Steinberg
24.05.2024 11:05:30: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:30: Öffne Erbach
24.05.2024 11:05:33: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:33: Öffne Frauenstein
24.05.2024 11:05:36: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:36: Öffne Hochheim
24.05.2024 11:05:39: 3 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:40: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 11:05:46: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:46: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 11:05:50: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 11:05:50: Öffne Heppenheim
24.05.2024 11:05:53: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 12:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:03: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 12:05:06: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:06: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 12:05:09: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:09: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 12:05:12: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:12: Öffne Hochschule
24.05.2024 12:05:14: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 12:05:20: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:23: Öffne Winkel
24.05.2024 12:05:25: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:26: Öffne Steinberg
24.05.2024 12:05:28: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:28: Öffne Erbach
24.05.2024 12:05:31: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:31: Öffne Frauenstein
24.05.2024 12:05:34: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:35: Öffne Hochheim
24.05.2024 12:05:38: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:38: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 12:05:49: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:50: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 12:05:53: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 12:05:54: Öffne Heppenheim
24.05.2024 12:05:56: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 13:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:03: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 13:05:06: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:06: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 13:05:09: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:09: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 13:05:12: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:12: Öffne Hochschule
24.05.2024 13:05:14: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 13:05:18: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:21: Öffne Winkel
24.05.2024 13:05:23: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:24: Öffne Steinberg
24.05.2024 13:05:26: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:26: Öffne Erbach
24.05.2024 13:05:29: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:29: Öffne Frauenstein
24.05.2024 13:05:32: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:33: Öffne Hochheim
24.05.2024 13:05:35: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:36: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 13:05:39: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:39: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 13:05:42: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 13:05:42: Öffne Heppenheim
24.05.2024 13:05:45: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 14:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:04: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 14:05:06: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:07: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 14:05:09: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:10: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 14:05:12: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:12: Öffne Hochschule
24.05.2024 14:05:14: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 14:05:18: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:21: Öffne Winkel
24.05.2024 14:05:24: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:24: Öffne Steinberg
24.05.2024 14:05:26: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:26: Öffne Erbach
24.05.2024 14:05:29: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:29: Öffne Frauenstein
24.05.2024 14:05:32: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:33: Öffne Hochheim
24.05.2024 14:05:35: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:36: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 14:05:38: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:39: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 14:05:44: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 14:05:44: Öffne Heppenheim
24.05.2024 14:05:47: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 15:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:03: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 15:05:06: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:06: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 15:05:09: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:09: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 15:05:12: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:12: Öffne Hochschule
24.05.2024 15:05:14: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 15:05:18: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:20: Öffne Winkel
24.05.2024 15:05:23: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:23: Öffne Steinberg
24.05.2024 15:05:26: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:26: Öffne Erbach
24.05.2024 15:05:29: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:29: Öffne Frauenstein
24.05.2024 15:05:32: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:32: Öffne Hochheim
24.05.2024 15:05:35: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:35: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 15:05:38: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:38: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 15:05:41: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 15:05:41: Öffne Heppenheim
24.05.2024 15:05:44: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 16:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:03: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 16:05:06: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:06: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 16:05:09: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:10: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 16:05:12: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:13: Öffne Hochschule
24.05.2024 16:05:14: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 16:05:18: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:21: Öffne Winkel
24.05.2024 16:05:24: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:24: Öffne Steinberg
24.05.2024 16:05:27: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:27: Öffne Erbach
24.05.2024 16:05:30: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:30: Öffne Frauenstein
24.05.2024 16:05:33: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:33: Öffne Hochheim
24.05.2024 16:05:36: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:36: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 16:05:39: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:39: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 16:05:43: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 16:05:43: Öffne Heppenheim
24.05.2024 16:05:46: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 17:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:03: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 17:05:06: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:06: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 17:05:09: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:10: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 17:05:12: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:12: Öffne Hochschule
24.05.2024 17:05:14: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 17:05:18: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:21: Öffne Winkel
24.05.2024 17:05:23: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:24: Öffne Steinberg
24.05.2024 17:05:26: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:26: Öffne Erbach
24.05.2024 17:05:29: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:29: Öffne Frauenstein
24.05.2024 17:05:32: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:33: Öffne Hochheim
24.05.2024 17:05:35: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:36: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 17:05:38: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:39: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 17:05:43: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 17:05:43: Öffne Heppenheim
24.05.2024 17:05:46: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 18:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:03: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 18:05:06: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:07: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 18:05:10: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:10: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 18:05:12: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:13: Öffne Hochschule
24.05.2024 18:05:14: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:15: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 18:05:18: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:21: Öffne Winkel
24.05.2024 18:05:24: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:24: Öffne Steinberg
24.05.2024 18:05:26: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:27: Öffne Erbach
24.05.2024 18:05:29: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:30: Öffne Frauenstein
24.05.2024 18:05:33: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:33: Öffne Hochheim
24.05.2024 18:05:36: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:36: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 18:05:39: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:40: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 18:05:43: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 18:05:44: Öffne Heppenheim
24.05.2024 18:05:46: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 19:05:04: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:04: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 19:05:07: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:07: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 19:05:10: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:10: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 19:05:13: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:13: Öffne Hochschule
24.05.2024 19:05:15: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:15: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 19:05:21: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:24: Öffne Winkel
24.05.2024 19:05:26: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:27: Öffne Steinberg
24.05.2024 19:05:29: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:29: Öffne Erbach
24.05.2024 19:05:32: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:32: Öffne Frauenstein
24.05.2024 19:05:35: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:36: Öffne Hochheim
24.05.2024 19:05:38: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:39: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 19:05:41: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:41: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 19:05:45: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 19:05:45: Öffne Heppenheim
24.05.2024 19:05:48: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:00: Öffne Lorch
24.05.2024 20:05:03: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:03: Öffne Assmannshausen
24.05.2024 20:05:06: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:06: Öffne Ehrenfels
24.05.2024 20:05:09: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:09: Öffne Rüdesheim
24.05.2024 20:05:12: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:12: Öffne Hochschule
24.05.2024 20:05:14: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
24.05.2024 20:05:20: 60 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:23: Öffne Winkel
24.05.2024 20:05:26: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:26: Öffne Steinberg
24.05.2024 20:05:28: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:29: Öffne Erbach
24.05.2024 20:05:31: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:32: Öffne Frauenstein
24.05.2024 20:05:35: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:35: Öffne Hochheim
24.05.2024 20:05:38: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:38: Öffne Groß-Umstadt
24.05.2024 20:05:41: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:41: Öffne Zwingenberg
24.05.2024 20:05:44: 4 Datensätze gelesen
24.05.2024 20:05:45: Öffne Heppenheim
24.05.2024 20:05:48: 4 Datensätze gelesen