Tagesauswertungen der Wetterstationen
letzte Aktualisierung am 19.04.2024 21:00 Uhr MESZ
Station Lorch-E-Werk Station Lorch Station Assmannshausen Station Ehrenfels Station Rüdesheim Station Hochschule Station Wetterdienst Station Winkel Station Steinberg Station Erbach Station Eltville Station Frauenstein Station Hochheim Station Groß-Umstadt Station Zwingenberg Station Heppenheim

Tagessumme des Niederschlags 2024 in mm

11.02.12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.
Lorch (E-Werk)0.00.00.10.30.02.40.00.70.40.02.64.20.8
Lorch0.00.00.00.30.02.00.00.50.20.11.95.00.6
Assmannshausen0.10.10.00.60.03.10.00.71.00.01.95.71.0
Ehrenfels0.10.20.00.80.02.50.10.71.10.02.17.51.1
Rüdesheim0.20.20.00.70.03.30.00.71.40.11.86.40.7
Hochschule0.20.20.01.00.03.10.00.91.00.11.96.10.6
Wetterdienst0.00.20.00.70.02.70.00.80.80.01.65.50.3
Winkel0.20.20.02.70.04.10.01.30.90.12.05.60.2
Steinberg0.20.60.04.40.05.30.02.20.90.43.37.20.5
Erbach0.50.40.03.90.13.60.02.30.20.12.65.70.6
Eltville0.70.40.03.50.03.10.02.30.10.02.67.20.1
Frauenstein0.40.20.12.20.03.80.03.10.30.14.111.60.2
Hochheim1.20.00.03.30.13.00.03.40.20.03.612.20.1
Groß-Umstadt2.52.10.11.80.02.50.23.40.20.02.113.10.0
Zwingenberg0.81.40.04.50.08.10.44.91.40.01.625.20.9
Heppenheim1.31.40.14.60.010.00.66.30.40.02.228.00.0

Tagesmittel der Lufttemperatur 2024 in °C

11.02.12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.
Lorch (E-Werk)9.47.55.59.711.111.59.67.610.38.68.510.26.4
Lorch9.78.35.89.912.112.810.47.610.48.88.710.46.5
Assmannshausen8.67.65.49.011.211.79.97.09.88.27.89.45.6
Ehrenfels9.48.36.59.511.111.610.47.710.69.08.610.16.7
Rüdesheim8.98.05.98.811.211.710.37.410.28.58.09.56.2
Hochschule9.17.95.69.010.811.110.27.310.68.88.29.86.7
Wetterdienst9.08.15.79.111.111.510.37.510.38.68.19.96.4
Winkel8.77.85.68.610.911.510.17.110.28.37.79.66.2
Steinberg8.57.65.58.211.211.710.17.09.88.07.49.25.9
Erbach8.88.05.58.410.711.310.47.310.48.78.19.76.7
Eltville9.08.36.08.410.811.510.67.610.79.18.49.97.1
Frauenstein8.27.34.27.810.411.49.46.69.77.97.39.15.7
Hochheim9.08.35.08.610.911.510.47.810.49.18.69.96.8
Groß-Umstadt8.27.15.78.712.713.210.18.99.28.08.59.66.8
Zwingenberg8.57.86.88.913.213.510.68.89.48.48.69.47.0
Heppenheim8.87.86.79.113.613.410.68.79.78.48.99.77.5

Tagesmaximum der Lufttemperatur 2024 in °C

11.02.12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.
Lorch (E-Werk)12.311.010.511.714.315.613.210.512.511.411.212.210.3
Lorch13.511.911.012.014.516.413.210.612.611.810.912.49.8
Assmannshausen10.610.910.711.113.315.412.49.912.511.29.811.18.7
Ehrenfels13.111.511.811.813.516.113.410.714.012.110.912.010.2
Rüdesheim11.311.310.911.013.615.412.810.513.411.410.211.59.3
Hochschule11.911.411.611.814.115.713.910.813.311.811.211.810.2
Wetterdienst10.710.510.811.213.815.413.110.212.711.210.412.19.3
Winkel10.910.910.611.313.915.613.210.113.111.210.611.59.3
Steinberg10.611.410.610.413.815.413.29.613.011.010.011.19.2
Erbach12.211.611.111.414.516.613.710.714.511.810.911.89.9
Eltville11.511.911.311.114.215.313.510.214.411.910.512.210.2
Frauenstein10.811.410.810.814.115.813.39.413.411.310.011.410.0
Hochheim11.411.110.711.414.916.313.510.913.111.511.012.510.9
Groß-Umstadt9.48.99.310.716.216.112.410.612.310.710.611.510.4
Zwingenberg9.79.110.711.015.917.312.910.611.211.210.511.39.4
Heppenheim10.09.310.811.416.317.813.710.911.711.510.711.610.2

Tagesminimum der Lufttemperatur 2024 in °C

11.02.12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.
Lorch (E-Werk)7.81.9-0.17.48.59.26.34.38.46.84.88.13.4
Lorch8.43.40.47.29.611.16.94.28.56.85.48.24.4
Assmannshausen7.53.60.56.39.09.16.93.97.86.24.77.33.0
Ehrenfels8.24.71.96.59.19.17.84.78.56.66.27.94.5
Rüdesheim7.64.61.25.99.19.67.74.68.16.05.47.53.8
Hochschule7.82.6-0.25.58.28.05.54.57.85.44.37.83.3
Wetterdienst7.84.51.05.98.88.96.94.88.36.14.68.03.5
Winkel7.63.20.65.58.48.65.93.97.45.14.57.53.1
Steinberg7.23.01.25.38.89.66.94.67.15.24.56.93.5
Erbach7.73.90.55.38.38.36.54.37.85.84.97.53.4
Eltville7.93.90.65.48.38.97.64.88.66.75.67.84.3
Frauenstein7.11.3-1.24.47.78.25.02.56.93.93.37.01.2
Hochheim7.53.7-1.15.78.37.76.13.18.36.36.27.83.4
Groß-Umstadt6.84.53.15.110.511.37.36.98.15.25.97.84.6
Zwingenberg6.94.93.66.010.711.28.37.08.15.76.48.04.8
Heppenheim6.94.93.65.111.111.37.55.68.55.66.68.24.9

Tagesminimum der Temperatur in Höhe der Bogrebe 2024 in °C

11.02.12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.
Lorch7.82.5-0.57.09.310.65.83.68.16.25.17.93.6
Assmannshausen7.53.30.26.29.09.06.43.77.76.14.47.32.9
Hochschule7.61.5-1.35.27.77.64.63.97.34.93.87.62.8
Winkel7.32.4-0.15.17.67.95.33.46.54.63.57.32.5
Erbach7.43.1-0.34.97.87.85.73.47.45.44.37.22.6
Frauenstein6.80.8-1.84.27.07.74.52.06.43.22.76.80.5
Hochheim7.02.6-2.05.27.87.25.32.37.85.75.47.62.5
Groß-Umstadt6.63.22.04.610.211.15.55.77.84.85.47.54.3
Zwingenberg6.93.32.55.910.611.17.66.77.85.26.37.94.6
Heppenheim6.93.32.54.811.011.26.74.58.44.66.68.24.8

Tagesmittel der Relativen Luftfeuchte 2024 in Prozent

11.02.12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.
Lorch81.378.478.582.384.080.885.287.977.375.675.284.573.6
Assmannshausen87.182.081.085.988.386.486.189.379.077.578.089.177.0
Ehrenfels83.179.077.682.789.087.183.786.774.973.674.785.272.4
Rüdesheim86.780.080.187.289.586.983.388.877.076.078.589.875.5
Hochschule84.379.978.485.189.188.182.887.474.673.777.387.572.7
Wetterdienst82.076.576.283.286.384.480.285.372.571.675.084.370.7
Winkel88.382.080.889.590.588.885.690.778.178.281.890.175.6
Steinberg89.382.581.190.589.787.185.091.479.179.283.191.776.4
Erbach87.482.581.390.190.889.284.290.177.376.780.389.374.2
Eltville87.281.380.290.491.088.884.690.376.374.979.588.472.5
Frauenstein89.282.884.191.191.087.788.092.179.178.982.591.176.3
Hochheim84.979.880.986.689.987.985.889.276.274.777.689.072.8
Groß-Umstadt86.787.579.183.077.874.987.985.682.979.775.488.270.2
Zwingenberg85.984.274.781.573.773.985.685.181.976.775.490.569.8
Heppenheim85.684.475.081.071.774.986.085.882.077.274.589.467.3

Tagesmittel der Windgeschwindigkeit 2024 in m/s

11.02.12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.
Lorch1.31.01.31.91.41.70.81.11.61.22.12.02.1
Assmannshausen1.00.80.81.11.20.90.51.11.60.91.22.32.4
Ehrenfels1.11.21.21.31.21.31.01.92.41.31.22.21.7
Rüdesheim1.61.21.30.80.70.71.11.42.11.41.42.73.0
Hochschule0.90.70.70.70.50.50.70.71.81.00.71.61.7
Wetterdienst2.62.12.12.21.21.51.92.14.02.42.04.44.2
Winkel1.31.31.20.80.60.61.00.92.01.41.12.22.2
Steinberg1.41.21.11.00.70.80.81.12.11.31.12.02.6
Erbach0.81.00.70.40.40.40.70.71.61.10.81.11.6
Frauenstein0.80.70.80.50.50.60.60.61.10.80.71.11.4
Hochheim1.31.10.60.70.10.50.80.92.51.41.11.61.8
Groß-Umstadt2.11.51.11.91.31.70.71.72.31.62.04.33.1
Zwingenberg2.31.21.53.12.22.50.62.21.41.13.24.62.9
Heppenheim1.91.21.12.11.81.40.71.41.20.92.23.32.7

Tagessumme der Globalstrahlung 2024 in Wh/m²

11.02.12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.
Lorch1403.61136.42245.7605.61419.21046.01238.8870.81434.21526.61457.8881.31834.7
Assmannshausen1013.91089.22109.4578.21338.01119.51200.6879.71452.41674.51406.9526.71378.2
Ehrenfels1325.01103.82131.2623.51378.91216.41190.6907.61735.91714.71419.4529.91613.1
Rüdesheim1107.91128.62131.8575.31391.71084.11276.7927.31537.51768.91450.4470.01833.4
Hochschule1112.81151.32325.9682.11411.71068.91341.8992.31449.21802.41518.8388.61792.2
Winkel922.61284.42157.9582.91412.11060.61411.3976.61672.11792.41542.6327.11662.6
Steinberg888.71263.42067.0533.81471.91051.91349.6984.11526.11812.11535.2267.91605.5
Erbach968.41209.72049.9618.11466.21195.51369.81036.61690.81861.41590.5281.11529.2
Frauenstein1010.11235.52389.6794.81524.11158.71334.61029.11858.71678.51611.4220.91522.8
Hochheim1025.8901.02266.9683.61628.11161.91277.31045.51708.81908.81679.1245.61345.2
Groß-Umstadt934.5632.51933.1649.71776.31417.31618.21251.11517.01692.71734.4587.62348.8
Zwingenberg773.2629.12341.3490.61706.01407.21505.61239.1987.31740.51615.7273.81672.3
Heppenheim812.4586.11903.8615.61708.61614.01550.51269.81058.91692.41674.7260.31748.3

Tagessumme der Blattbenetzung 2024 in Stunden

11.02.12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.
Hochschule16.2512.2510.5010.5015.5019.2511.2518.758.753.256.7522.007.75
Frauenstein12.2512.5011.0019.0010.5013.0011.2520.008.008.759.5020.507.25

niedrigste Versorgungsspannung 2024 in Volt

11.02.12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.
Lorch12.512.512.512.612.512.612.612.512.512.712.712.612.5
Assmannshausen12.412.512.512.712.612.612.612.612.612.712.712.612.5
Ehrenfels12.212.312.312.412.312.412.412.312.312.512.512.412.3
Rüdesheim12.212.312.412.412.312.412.412.412.312.512.512.412.3
Winkel12.412.412.512.612.512.612.612.612.512.612.612.512.5
Steinberg12.312.312.312.512.412.512.512.512.412.612.712.612.5
Erbach12.012.112.112.412.212.312.312.312.312.412.412.412.3
Frauenstein12.312.312.212.712.612.512.512.412.412.612.512.512.4
Hochheim12.512.412.512.612.512.612.612.712.612.612.712.612.5
Groß-Umstadt12.312.312.212.512.412.512.512.612.512.512.612.512.5
Zwingenberg---------12.312.212.412.312.412.312.312.412.312.2
Heppenheim12.112.112.012.312.212.412.512.612.512.512.512.512.4

Protokolldatei des Abruf-Programms Comgraph32

19.04.2024 00:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 00:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 00:05:24: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 00:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 00:05:49: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 00:06:13: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 00:06:13: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 00:06:37: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 00:06:37: Öffne Hochschule
19.04.2024 00:06:38: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 00:06:39: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 00:06:42: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 00:06:45: Öffne Winkel
19.04.2024 00:07:09: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 00:07:09: Öffne Steinberg
19.04.2024 00:07:33: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 00:07:33: Öffne Erbach
19.04.2024 00:07:57: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 00:07:57: Öffne Frauenstein
19.04.2024 00:08:21: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 00:08:22: Öffne Hochheim
19.04.2024 00:08:46: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 00:08:46: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 00:09:10: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 00:09:10: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 00:09:34: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 00:09:34: Öffne Heppenheim
19.04.2024 00:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 00:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 01:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:05:24: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 01:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:05:48: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 01:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:06:12: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 01:06:36: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:06:37: Öffne Hochschule
19.04.2024 01:06:38: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 01:06:38: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 01:06:45: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 01:06:47: Öffne Winkel
19.04.2024 01:07:11: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:07:11: Öffne Steinberg
19.04.2024 01:07:35: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:07:36: Öffne Erbach
19.04.2024 01:08:00: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:08:00: Öffne Frauenstein
19.04.2024 01:08:24: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:08:24: Öffne Hochheim
19.04.2024 01:08:48: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:08:48: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 01:09:12: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:09:12: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 01:09:36: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:09:36: Öffne Heppenheim
19.04.2024 01:10:00: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 01:10:00: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 02:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:05:24: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 02:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:05:49: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 02:06:13: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:06:13: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 02:06:37: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:06:37: Öffne Hochschule
19.04.2024 02:06:38: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 02:06:39: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 02:06:45: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 02:06:48: Öffne Winkel
19.04.2024 02:07:12: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:07:12: Öffne Steinberg
19.04.2024 02:07:36: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:07:36: Öffne Erbach
19.04.2024 02:08:00: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:08:00: Öffne Frauenstein
19.04.2024 02:08:24: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:08:24: Öffne Hochheim
19.04.2024 02:08:48: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:08:48: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 02:09:12: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:09:13: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 02:09:37: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:09:37: Öffne Heppenheim
19.04.2024 02:10:01: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 02:10:01: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 03:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:05:24: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 03:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:05:48: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 03:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:06:12: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 03:06:36: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:06:36: Öffne Hochschule
19.04.2024 03:06:38: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 03:06:38: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 03:06:44: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 03:06:46: Öffne Winkel
19.04.2024 03:07:10: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:07:10: Öffne Steinberg
19.04.2024 03:07:34: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:07:34: Öffne Erbach
19.04.2024 03:07:58: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:07:58: Öffne Frauenstein
19.04.2024 03:08:22: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:08:22: Öffne Hochheim
19.04.2024 03:08:46: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:08:46: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 03:09:10: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:09:10: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 03:09:34: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:09:34: Öffne Heppenheim
19.04.2024 03:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 03:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
19.04.2024 04:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 04:05:04: 32 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:04: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 04:05:09: 32 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:09: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 04:05:13: 32 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:13: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 04:05:18: 32 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:18: Öffne Hochschule
19.04.2024 04:05:19: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:20: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 04:05:23: 59 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:26: Öffne Winkel
19.04.2024 04:05:30: 32 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:30: Öffne Steinberg
19.04.2024 04:05:34: 32 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:34: Öffne Erbach
19.04.2024 04:05:38: 32 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:39: Öffne Frauenstein
19.04.2024 04:05:43: 32 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:43: Öffne Hochheim
19.04.2024 04:05:47: 32 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:47: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 04:05:51: 32 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:51: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 04:05:55: 32 Datensätze gelesen
19.04.2024 04:05:55: Öffne Heppenheim
19.04.2024 04:05:59: 32 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 05:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:03: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 05:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:06: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 05:05:08: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:09: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 05:05:11: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:12: Öffne Hochschule
19.04.2024 05:05:13: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:13: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 05:05:19: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:22: Öffne Winkel
19.04.2024 05:05:24: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:24: Öffne Steinberg
19.04.2024 05:05:27: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:27: Öffne Erbach
19.04.2024 05:05:29: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:30: Öffne Frauenstein
19.04.2024 05:05:32: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:32: Öffne Hochheim
19.04.2024 05:05:35: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:35: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 05:05:38: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:38: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 05:05:40: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 05:05:41: Öffne Heppenheim
19.04.2024 05:05:43: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 06:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:03: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 06:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:06: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 06:05:09: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:09: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 06:05:12: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:12: Öffne Hochschule
19.04.2024 06:05:14: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 06:05:18: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:20: Öffne Winkel
19.04.2024 06:05:23: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:23: Öffne Steinberg
19.04.2024 06:05:26: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:26: Öffne Erbach
19.04.2024 06:05:29: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:29: Öffne Frauenstein
19.04.2024 06:05:32: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:32: Öffne Hochheim
19.04.2024 06:05:34: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:35: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 06:05:38: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:38: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 06:05:40: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 06:05:41: Öffne Heppenheim
19.04.2024 06:05:43: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 07:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:04: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 07:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:07: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 07:05:10: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:10: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 07:05:13: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:14: Öffne Hochschule
19.04.2024 07:05:15: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:16: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 07:05:22: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:24: Öffne Winkel
19.04.2024 07:05:27: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:27: Öffne Steinberg
19.04.2024 07:05:30: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:30: Öffne Erbach
19.04.2024 07:05:33: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:33: Öffne Frauenstein
19.04.2024 07:05:36: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:36: Öffne Hochheim
19.04.2024 07:05:39: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:39: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 07:05:42: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:42: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 07:05:45: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 07:05:45: Öffne Heppenheim
19.04.2024 07:05:48: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 08:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:03: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 08:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:06: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 08:05:09: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:10: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 08:05:12: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:12: Öffne Hochschule
19.04.2024 08:05:14: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 08:05:18: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:21: Öffne Winkel
19.04.2024 08:05:23: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:23: Öffne Steinberg
19.04.2024 08:05:26: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:26: Öffne Erbach
19.04.2024 08:05:29: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:29: Öffne Frauenstein
19.04.2024 08:05:32: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:32: Öffne Hochheim
19.04.2024 08:05:35: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:35: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 08:05:38: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:38: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 08:05:41: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 08:05:41: Öffne Heppenheim
19.04.2024 08:05:44: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 09:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:03: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 09:05:07: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:07: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 09:05:10: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:10: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 09:05:13: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:13: Öffne Hochschule
19.04.2024 09:05:15: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:15: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 09:05:19: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:22: Öffne Winkel
19.04.2024 09:05:24: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:25: Öffne Steinberg
19.04.2024 09:05:27: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:27: Öffne Erbach
19.04.2024 09:05:30: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:30: Öffne Frauenstein
19.04.2024 09:05:33: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:33: Öffne Hochheim
19.04.2024 09:05:36: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:36: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 09:05:39: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:39: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 09:05:42: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 09:05:42: Öffne Heppenheim
19.04.2024 09:05:45: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 10:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:03: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 10:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:06: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 10:05:09: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:09: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 10:05:12: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:12: Öffne Hochschule
19.04.2024 10:05:14: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 10:05:20: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:23: Öffne Winkel
19.04.2024 10:05:25: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:26: Öffne Steinberg
19.04.2024 10:05:28: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:28: Öffne Erbach
19.04.2024 10:05:31: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:31: Öffne Frauenstein
19.04.2024 10:05:34: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:35: Öffne Hochheim
19.04.2024 10:05:37: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:37: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 10:05:40: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:40: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 10:05:44: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 10:05:44: Öffne Heppenheim
19.04.2024 10:05:46: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 11:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:03: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 11:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:07: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 11:05:09: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:10: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 11:05:12: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:12: Öffne Hochschule
19.04.2024 11:05:14: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 11:05:18: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:21: Öffne Winkel
19.04.2024 11:05:23: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:24: Öffne Steinberg
19.04.2024 11:05:26: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:26: Öffne Erbach
19.04.2024 11:05:29: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:29: Öffne Frauenstein
19.04.2024 11:05:32: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:33: Öffne Hochheim
19.04.2024 11:05:35: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:36: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 11:05:38: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:39: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 11:05:42: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 11:05:42: Öffne Heppenheim
19.04.2024 11:05:45: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 12:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:03: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 12:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:06: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 12:05:09: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:10: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 12:05:13: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:13: Öffne Hochschule
19.04.2024 12:05:14: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:15: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 12:05:21: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:24: Öffne Winkel
19.04.2024 12:05:26: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:27: Öffne Steinberg
19.04.2024 12:05:29: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:29: Öffne Erbach
19.04.2024 12:05:32: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:33: Öffne Frauenstein
19.04.2024 12:05:35: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:36: Öffne Hochheim
19.04.2024 12:05:38: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:39: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 12:05:42: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:42: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 12:05:45: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 12:05:45: Öffne Heppenheim
19.04.2024 12:05:48: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 13:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:03: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 13:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:06: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 13:05:09: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:10: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 13:05:12: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:13: Öffne Hochschule
19.04.2024 13:05:14: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 13:05:21: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:23: Öffne Winkel
19.04.2024 13:05:26: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:26: Öffne Steinberg
19.04.2024 13:05:29: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:29: Öffne Erbach
19.04.2024 13:05:32: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:32: Öffne Frauenstein
19.04.2024 13:05:35: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:35: Öffne Hochheim
19.04.2024 13:05:38: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:38: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 13:05:42: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:42: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 13:05:45: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 13:05:46: Öffne Heppenheim
19.04.2024 13:05:48: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 14:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:04: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 14:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:07: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 14:05:09: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:10: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 14:05:12: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:13: Öffne Hochschule
19.04.2024 14:05:14: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 14:05:21: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:23: Öffne Winkel
19.04.2024 14:05:26: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:26: Öffne Steinberg
19.04.2024 14:05:29: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:29: Öffne Erbach
19.04.2024 14:05:32: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:32: Öffne Frauenstein
19.04.2024 14:05:35: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:35: Öffne Hochheim
19.04.2024 14:05:38: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:38: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 14:05:41: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:42: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 14:05:45: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 14:05:45: Öffne Heppenheim
19.04.2024 14:05:48: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 15:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:04: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 15:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:07: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 15:05:10: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:10: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 15:05:13: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:14: Öffne Hochschule
19.04.2024 15:05:15: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:16: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 15:05:19: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:22: Öffne Winkel
19.04.2024 15:05:25: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:25: Öffne Steinberg
19.04.2024 15:05:28: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:28: Öffne Erbach
19.04.2024 15:05:31: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:31: Öffne Frauenstein
19.04.2024 15:05:34: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:35: Öffne Hochheim
19.04.2024 15:05:37: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:38: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 15:05:40: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:41: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 15:05:44: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 15:05:45: Öffne Heppenheim
19.04.2024 15:05:47: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 16:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:03: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 16:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:07: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 16:05:09: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:10: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 16:05:12: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:13: Öffne Hochschule
19.04.2024 16:05:14: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:15: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 16:05:21: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:23: Öffne Winkel
19.04.2024 16:05:26: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:26: Öffne Steinberg
19.04.2024 16:05:29: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:29: Öffne Erbach
19.04.2024 16:05:32: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:32: Öffne Frauenstein
19.04.2024 16:05:35: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:35: Öffne Hochheim
19.04.2024 16:05:38: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:38: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 16:05:41: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:41: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 16:05:44: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 16:05:44: Öffne Heppenheim
19.04.2024 16:05:47: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 17:05:04: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:04: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 17:05:07: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:07: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 17:05:11: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:11: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 17:05:13: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:14: Öffne Hochschule
19.04.2024 17:05:15: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:15: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 17:05:22: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:24: Öffne Winkel
19.04.2024 17:05:27: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:27: Öffne Steinberg
19.04.2024 17:05:30: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:30: Öffne Erbach
19.04.2024 17:05:33: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:33: Öffne Frauenstein
19.04.2024 17:05:36: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:36: Öffne Hochheim
19.04.2024 17:05:39: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:39: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 17:05:42: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:42: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 17:05:46: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 17:05:46: Öffne Heppenheim
19.04.2024 17:05:48: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 18:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:03: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 18:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:06: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 18:05:09: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:09: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 18:05:12: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:12: Öffne Hochschule
19.04.2024 18:05:14: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 18:05:18: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:21: Öffne Winkel
19.04.2024 18:05:24: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:24: Öffne Steinberg
19.04.2024 18:05:26: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:27: Öffne Erbach
19.04.2024 18:05:30: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:30: Öffne Frauenstein
19.04.2024 18:05:33: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:33: Öffne Hochheim
19.04.2024 18:05:36: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:36: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 18:05:39: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:39: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 18:05:42: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 18:05:43: Öffne Heppenheim
19.04.2024 18:05:45: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 19:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:03: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 19:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:06: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 19:05:09: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:10: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 19:05:12: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:13: Öffne Hochschule
19.04.2024 19:05:14: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 19:05:18: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:21: Öffne Winkel
19.04.2024 19:05:24: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:24: Öffne Steinberg
19.04.2024 19:05:27: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:27: Öffne Erbach
19.04.2024 19:05:30: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:30: Öffne Frauenstein
19.04.2024 19:05:33: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:33: Öffne Hochheim
19.04.2024 19:05:36: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:36: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 19:05:39: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:39: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 19:05:42: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 19:05:42: Öffne Heppenheim
19.04.2024 19:05:45: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:00: Öffne Lorch
19.04.2024 20:05:03: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:03: Öffne Assmannshausen
19.04.2024 20:05:06: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:06: Öffne Ehrenfels
19.04.2024 20:05:09: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:10: Öffne Rüdesheim
19.04.2024 20:05:12: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:13: Öffne Hochschule
19.04.2024 20:05:14: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
19.04.2024 20:05:18: 60 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:21: Öffne Winkel
19.04.2024 20:05:24: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:24: Öffne Steinberg
19.04.2024 20:05:27: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:27: Öffne Erbach
19.04.2024 20:05:30: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:30: Öffne Frauenstein
19.04.2024 20:05:33: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:33: Öffne Hochheim
19.04.2024 20:05:36: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:36: Öffne Groß-Umstadt
19.04.2024 20:05:39: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:39: Öffne Zwingenberg
19.04.2024 20:05:42: 4 Datensätze gelesen
19.04.2024 20:05:42: Öffne Heppenheim
19.04.2024 20:05:45: 4 Datensätze gelesen