Tagesauswertungen der Wetterstationen
letzte Aktualisierung am 06.07.2022 08:00 Uhr MESZ
Station Lorch Station Lorch-E-Werk Station Ehrenfels Station Rüdesheim Station Mäuerchen Station Hochschule Station Wetterdienst Station Winkel Station Steinberg Station Erbach Station Eltville Station Frauenstein Station Hochheim Station Groß-Umstadt Station Zwingenberg Station Heppenheim

Tagessumme des Niederschlags 2022 in mm

12.06.13.06.14.06.15.06.16.06.17.06.18.06.19.06.20.06.21.06.22.06.23.06.24.06.
Lorch0.00.00.00.00.00.00.00.02.40.00.00.09.7
Lorch (E-Werk)0.00.00.00.00.00.00.00.01.50.00.00.04.0
Ehrenfels0.00.00.00.00.00.00.00.00.80.00.00.013.6
Rüdesheim0.00.00.00.00.00.00.00.00.50.00.00.019.1
Mäuerchen0.00.00.00.00.00.00.00.00.60.00.00.022.3
Hochschule0.00.00.00.00.00.00.00.00.60.00.00.029.2
Wetterdienst0.00.00.00.00.00.00.00.00.80.00.00.028.5
Winkel0.00.00.00.00.00.00.00.00.60.00.00.025.6
Steinberg0.00.00.00.00.00.00.00.00.40.00.00.027.6
Erbach0.00.00.00.00.00.00.00.00.30.00.00.016.6
Eltville0.00.00.00.00.00.00.00.00.20.00.00.019.3
Frauenstein0.00.00.10.00.00.00.00.00.30.00.04.219.5
Hochheim0.00.00.00.00.00.00.00.00.10.00.00.318.4
Groß-Umstadt0.00.00.00.00.00.00.00.00.60.00.00.024.4
Zwingenberg0.00.00.00.00.00.00.00.00.90.00.00.022.1
Heppenheim0.00.00.00.00.00.00.00.02.50.00.00.038.8

Tagesmittel der Lufttemperatur 2022 in °C

12.06.13.06.14.06.15.06.16.06.17.06.18.06.19.06.20.06.21.06.22.06.23.06.24.06.
Lorch21.318.318.522.021.421.926.126.216.418.822.425.420.6
Lorch (E-Werk)20.717.518.321.621.121.825.925.416.318.522.125.020.4
Ehrenfels22.919.319.923.823.023.227.226.717.019.923.625.620.8
Rüdesheim22.718.619.423.023.022.526.526.716.419.123.124.920.1
Mäuerchen22.618.619.423.423.022.526.426.516.719.523.325.120.1
Hochschule22.418.619.022.722.822.226.226.016.919.122.824.820.2
Wetterdienst22.318.419.022.922.822.226.426.316.619.022.824.520.1
Winkel22.518.419.122.722.422.026.126.816.718.722.124.719.8
Steinberg22.218.218.923.122.722.326.326.616.618.922.424.719.5
Erbach23.019.119.723.123.022.726.527.217.419.422.925.520.4
Eltville23.119.819.122.523.822.526.027.117.819.322.324.320.6
Frauenstein21.517.818.622.322.221.625.126.116.618.421.623.719.8
Hochheim22.418.419.523.522.422.225.626.717.419.221.924.220.5
Groß-Umstadt22.217.818.623.021.821.927.629.116.719.120.224.420.3
Zwingenberg23.319.520.724.723.824.128.630.218.521.321.125.220.0
Heppenheim22.819.120.524.323.523.727.830.418.621.420.825.020.4

Tagesmaximum der Lufttemperatur 2022 in °C

12.06.13.06.14.06.15.06.16.06.17.06.18.06.19.06.20.06.21.06.22.06.23.06.24.06.
Lorch29.223.428.433.527.732.137.836.219.829.430.833.627.6
Lorch (E-Werk)29.623.927.933.729.032.237.536.519.328.530.632.727.5
Ehrenfels29.823.428.434.328.633.138.336.820.529.930.933.329.3
Rüdesheim28.623.427.131.827.731.136.635.620.527.929.632.128.0
Mäuerchen28.923.728.832.528.132.137.036.021.028.630.033.028.2
Hochschule28.823.927.131.528.130.836.535.620.627.629.031.728.4
Wetterdienst28.522.926.130.827.730.135.935.019.926.729.030.926.7
Winkel28.623.327.831.828.531.736.936.121.028.029.632.427.4
Steinberg27.722.526.630.627.330.135.934.821.026.829.631.927.4
Erbach29.123.928.032.228.931.637.436.220.827.931.333.528.9
Eltville30.225.026.730.931.130.835.136.621.027.829.430.828.0
Frauenstein29.323.727.831.929.031.336.436.020.528.230.532.627.8
Hochheim29.424.528.332.529.332.236.636.320.829.329.833.728.0
Groß-Umstadt28.823.127.731.629.831.035.435.620.728.328.532.528.2
Zwingenberg30.625.528.732.631.232.135.936.922.130.326.632.427.8
Heppenheim30.725.029.333.430.632.637.337.023.131.726.534.028.3

Tagesminimum der Lufttemperatur 2022 in °C

12.06.13.06.14.06.15.06.16.06.17.06.18.06.19.06.20.06.21.06.22.06.23.06.24.06.
Lorch13.311.37.910.214.810.914.119.210.69.213.316.516.7
Lorch (E-Werk)12.811.18.19.914.011.314.418.511.09.413.116.916.5
Ehrenfels16.714.311.114.018.013.916.620.713.610.416.118.217.5
Rüdesheim15.713.110.312.417.812.514.820.811.28.716.317.116.4
Mäuerchen14.512.89.712.716.412.514.719.311.48.116.016.416.1
Hochschule13.911.89.811.316.411.714.017.710.77.414.416.516.7
Wetterdienst15.613.310.613.117.613.215.919.711.99.115.917.217.0
Winkel13.811.68.210.415.511.013.720.69.97.413.015.615.4
Steinberg14.612.79.713.517.413.916.220.811.68.914.717.215.9
Erbach14.512.68.310.415.911.614.119.410.58.513.316.316.7
Eltville16.714.610.312.116.514.016.020.112.49.715.117.417.0
Frauenstein12.39.86.710.014.011.512.817.99.07.211.815.215.5
Hochheim12.910.38.011.714.211.313.217.310.17.112.615.116.3
Groß-Umstadt14.911.68.513.413.811.516.020.210.48.512.415.115.9
Zwingenberg16.514.010.414.616.913.619.922.412.810.615.417.016.3
Heppenheim13.912.08.712.215.112.115.222.89.99.314.216.016.4

Tagesminimum der Temperatur in Höhe der Bogrebe 2022 in °C

12.06.13.06.14.06.15.06.16.06.17.06.18.06.19.06.20.06.21.06.22.06.23.06.24.06.
Lorch12.610.47.19.314.110.113.317.99.88.712.715.716.1
Mäuerchen13.911.89.212.216.012.114.218.810.97.515.016.216.0
Hochschule12.910.39.19.615.410.412.816.69.76.513.215.816.5
Winkel12.910.57.29.714.010.012.918.89.06.512.215.114.8
Erbach12.910.36.38.313.19.011.917.28.56.911.615.016.2
Frauenstein11.68.96.09.112.810.512.317.18.56.611.114.815.3
Hochheim11.98.76.910.312.910.012.016.18.76.211.714.416.0
Groß-Umstadt13.09.66.611.812.29.614.218.68.67.211.013.915.6
Zwingenberg15.513.29.414.116.112.718.922.111.910.115.016.816.2
Heppenheim13.211.38.211.314.211.514.422.49.68.813.715.616.2

Tagesmittel der Relativen Luftfeuchte 2022 in Prozent

12.06.13.06.14.06.15.06.16.06.17.06.18.06.19.06.20.06.21.06.22.06.23.06.24.06.
Lorch59.856.953.851.953.953.051.052.779.364.860.262.279.1
Ehrenfels54.852.748.945.948.149.648.153.675.960.654.661.878.8
Rüdesheim53.753.747.746.646.049.248.551.877.962.355.164.482.4
Mäuerchen55.754.149.345.646.950.749.753.877.361.354.664.282.9
Hochschule55.753.549.047.147.450.349.555.374.560.355.563.180.8
Wetterdienst51.149.044.541.442.145.943.750.072.856.851.460.278.8
Winkel55.354.749.948.149.651.450.052.777.363.859.565.884.6
Steinberg55.854.249.646.546.448.847.952.777.262.558.665.585.2
Erbach53.951.448.348.747.849.150.152.672.460.558.362.480.6
Eltville54.950.050.452.047.950.450.553.971.960.860.867.279.8
Frauenstein60.257.553.652.351.154.255.757.477.864.562.573.485.2
Hochheim54.752.747.443.147.748.049.853.072.259.958.069.779.3
Groß-Umstadt58.157.153.446.652.849.741.846.075.059.964.464.577.7
Zwingenberg54.750.846.141.344.742.237.341.967.852.960.262.878.5
Heppenheim56.651.146.342.144.043.541.341.067.753.563.063.677.6

Tagesmittel der Windgeschwindigkeit 2022 in m/s

12.06.13.06.14.06.15.06.16.06.17.06.18.06.19.06.20.06.21.06.22.06.23.06.24.06.
Lorch1.01.30.80.81.51.00.91.41.20.80.91.01.0
Ehrenfels2.22.11.71.82.51.30.92.12.51.61.71.41.1
Rüdesheim1.51.20.90.91.80.80.62.01.61.41.10.90.8
Mäuerchen1.71.91.41.21.81.31.32.42.01.41.41.51.1
Hochschule1.51.81.00.91.60.80.71.91.51.21.01.20.9
Wetterdienst3.13.52.02.13.01.81.63.63.12.22.22.32.1
Winkel1.51.60.80.91.40.70.81.81.41.00.81.00.8
Steinberg1.71.91.01.01.60.90.92.31.51.11.01.10.8
Erbach1.11.40.50.51.10.40.41.11.00.90.50.70.6
Frauenstein0.60.80.50.40.60.50.60.80.50.50.60.70.4
Hochheim1.11.30.70.71.00.50.51.10.90.90.70.70.9
Groß-Umstadt0.60.80.80.81.10.81.01.91.01.00.50.91.3
Zwingenberg0.91.01.10.91.11.01.61.80.90.90.91.01.5
Heppenheim0.81.21.01.01.20.71.11.51.20.90.70.91.1

Tagessumme der Globalstrahlung 2022 in Wh/m²

12.06.13.06.14.06.15.06.16.06.17.06.18.06.19.06.20.06.21.06.22.06.23.06.24.06.
Lorch8379.66958.28364.88259.18294.47779.77356.77354.42680.06800.67129.68019.23867.2
Ehrenfels8106.96719.88333.48223.28271.97675.17241.67367.32642.97174.26849.57196.74097.2
Rüdesheim8207.57919.48701.18543.78464.88014.07550.67759.62854.07797.87182.67468.53996.1
Mäuerchen8266.68008.58546.58489.18345.87903.27554.27784.62430.27604.57076.17841.43955.0
Hochschule8420.67742.88508.08447.08319.07871.47548.47707.72388.67571.36920.27695.63976.7
Winkel8376.07855.48651.78531.68392.88014.47623.17866.52509.17616.07316.57908.93394.1
Steinberg8397.17768.38515.68423.58362.67973.17600.77828.22274.57404.27435.77561.33174.4
Erbach8551.97818.98494.88355.08288.77971.77450.47635.42308.97513.96865.87203.23675.4
Frauenstein7824.67360.48412.68260.18283.67836.37437.17569.22264.87312.47379.47500.93984.8
Hochheim8315.57375.78482.88462.58163.88138.07589.07753.22193.77663.76957.97853.04227.8
Groß-Umstadt7332.35869.08147.88051.87912.67937.87418.77591.62662.07292.34584.07106.15337.8
Zwingenberg7040.26726.18348.58319.88003.27983.07521.17673.53674.47618.53763.67135.24056.3
Heppenheim7210.86815.38302.68326.48108.58019.27578.07746.14182.77813.33586.36744.04034.7

niedrigste Versorgungsspannung 2022 in Volt

12.06.13.06.14.06.15.06.16.06.17.06.18.06.19.06.20.06.21.06.22.06.23.06.24.06.
Lorch12.712.612.612.612.712.612.612.712.612.612.712.712.6
Ehrenfels12.712.712.712.612.712.612.612.712.612.612.712.712.6
Rüdesheim12.512.512.512.512.512.512.512.612.512.512.612.612.5
Mäuerchen12.712.712.712.712.712.712.712.712.712.612.812.712.7
Winkel12.812.812.812.812.812.812.812.912.812.712.912.912.8
Steinberg12.612.612.512.512.612.612.612.612.512.412.612.612.6
Erbach12.712.712.612.712.712.712.712.712.612.512.712.712.7
Frauenstein12.612.612.612.612.612.612.612.612.512.412.712.612.6
Hochheim12.612.512.512.512.512.512.512.512.512.512.512.512.5
Groß-Umstadt12.712.712.712.712.712.712.712.712.712.612.712.712.7
Zwingenberg12.612.612.612.612.612.612.612.712.612.512.612.612.6
Heppenheim13.013.013.013.013.013.013.013.013.013.013.013.013.0

Protokolldatei des Abruf-Programms Comgraph32

06.07.2022 00:05:00: Öffne Lorch
06.07.2022 00:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 00:05:24: Öffne Ehrenfels
06.07.2022 00:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 00:05:48: Öffne Rüdesheim
06.07.2022 00:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 00:06:12: Öffne Mäuerchen
06.07.2022 00:06:36: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 00:06:36: Öffne Hochschule
06.07.2022 00:06:37: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 00:06:37: Öffne Winkel
06.07.2022 00:07:01: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 00:07:01: Öffne Steinberg
06.07.2022 00:07:25: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 00:07:25: Öffne Erbach
06.07.2022 00:07:49: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 00:07:49: Öffne Frauenstein
06.07.2022 00:08:13: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 00:08:13: Öffne Hochheim
06.07.2022 00:08:37: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 00:08:37: Öffne Groß-Umstadt
06.07.2022 00:09:01: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 00:09:01: Öffne Zwingenberg
06.07.2022 00:09:25: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 00:09:25: Öffne Heppenheim
06.07.2022 00:09:49: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 00:09:49: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:05:00: Öffne Lorch
06.07.2022 01:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:05:24: Öffne Ehrenfels
06.07.2022 01:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:05:48: Öffne Rüdesheim
06.07.2022 01:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:06:12: Öffne Mäuerchen
06.07.2022 01:06:36: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:06:36: Öffne Hochschule
06.07.2022 01:06:37: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 01:06:37: Öffne Winkel
06.07.2022 01:07:01: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:07:01: Öffne Steinberg
06.07.2022 01:07:25: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:07:25: Öffne Erbach
06.07.2022 01:07:49: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:07:49: Öffne Frauenstein
06.07.2022 01:08:13: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:08:13: Öffne Hochheim
06.07.2022 01:08:37: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:08:37: Öffne Groß-Umstadt
06.07.2022 01:09:01: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:09:01: Öffne Zwingenberg
06.07.2022 01:09:25: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:09:25: Öffne Heppenheim
06.07.2022 01:09:49: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 01:09:49: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:05:00: Öffne Lorch
06.07.2022 02:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:05:24: Öffne Ehrenfels
06.07.2022 02:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:05:48: Öffne Rüdesheim
06.07.2022 02:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:06:12: Öffne Mäuerchen
06.07.2022 02:06:36: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:06:36: Öffne Hochschule
06.07.2022 02:06:37: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 02:06:37: Öffne Winkel
06.07.2022 02:07:01: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:07:01: Öffne Steinberg
06.07.2022 02:07:25: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:07:25: Öffne Erbach
06.07.2022 02:07:49: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:07:49: Öffne Frauenstein
06.07.2022 02:08:13: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:08:13: Öffne Hochheim
06.07.2022 02:08:37: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:08:37: Öffne Groß-Umstadt
06.07.2022 02:09:01: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:09:02: Öffne Zwingenberg
06.07.2022 02:09:26: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:09:26: Öffne Heppenheim
06.07.2022 02:09:50: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 02:09:50: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:05:00: Öffne Lorch
06.07.2022 03:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:05:24: Öffne Ehrenfels
06.07.2022 03:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:05:48: Öffne Rüdesheim
06.07.2022 03:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:06:12: Öffne Mäuerchen
06.07.2022 03:06:36: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:06:36: Öffne Hochschule
06.07.2022 03:06:37: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 03:06:37: Öffne Winkel
06.07.2022 03:07:01: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:07:01: Öffne Steinberg
06.07.2022 03:07:25: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:07:25: Öffne Erbach
06.07.2022 03:07:49: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:07:49: Öffne Frauenstein
06.07.2022 03:08:13: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:08:13: Öffne Hochheim
06.07.2022 03:08:37: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:08:37: Öffne Groß-Umstadt
06.07.2022 03:09:01: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:09:01: Öffne Zwingenberg
06.07.2022 03:09:25: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:09:25: Öffne Heppenheim
06.07.2022 03:09:49: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 03:09:49: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 04:05:00: Öffne Lorch
06.07.2022 04:05:05: 32 Datensätze gelesen
06.07.2022 04:05:05: Öffne Ehrenfels
06.07.2022 04:05:09: 32 Datensätze gelesen
06.07.2022 04:05:09: Öffne Rüdesheim
06.07.2022 04:05:13: 32 Datensätze gelesen
06.07.2022 04:05:13: Öffne Mäuerchen
06.07.2022 04:05:19: 32 Datensätze gelesen
06.07.2022 04:05:19: Öffne Hochschule
06.07.2022 04:05:20: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 04:05:20: Öffne Winkel
06.07.2022 04:05:24: 32 Datensätze gelesen
06.07.2022 04:05:24: Öffne Steinberg
06.07.2022 04:05:28: 32 Datensätze gelesen
06.07.2022 04:05:28: Öffne Erbach
06.07.2022 04:05:52: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 04:05:52: Öffne Frauenstein
06.07.2022 04:05:56: 32 Datensätze gelesen
06.07.2022 04:05:56: Öffne Hochheim
06.07.2022 04:06:01: 32 Datensätze gelesen
06.07.2022 04:06:01: Öffne Groß-Umstadt
06.07.2022 04:06:05: 32 Datensätze gelesen
06.07.2022 04:06:05: Öffne Zwingenberg
06.07.2022 04:06:08: 32 Datensätze gelesen
06.07.2022 04:06:08: Öffne Heppenheim
06.07.2022 04:06:12: 32 Datensätze gelesen
06.07.2022 05:05:00: Öffne Lorch
06.07.2022 05:05:03: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 05:05:03: Öffne Ehrenfels
06.07.2022 05:05:05: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 05:05:05: Öffne Rüdesheim
06.07.2022 05:05:08: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 05:05:08: Öffne Mäuerchen
06.07.2022 05:05:11: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 05:05:11: Öffne Hochschule
06.07.2022 05:05:13: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 05:05:13: Öffne Winkel
06.07.2022 05:05:15: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 05:05:15: Öffne Steinberg
06.07.2022 05:05:18: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 05:05:18: Öffne Erbach
06.07.2022 05:05:42: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 05:05:42: Öffne Frauenstein
06.07.2022 05:05:45: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 05:05:45: Öffne Hochheim
06.07.2022 05:05:47: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 05:05:47: Öffne Groß-Umstadt
06.07.2022 05:05:50: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 05:05:50: Öffne Zwingenberg
06.07.2022 05:05:52: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 05:05:53: Öffne Heppenheim
06.07.2022 05:05:55: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 06:05:00: Öffne Lorch
06.07.2022 06:05:03: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 06:05:03: Öffne Ehrenfels
06.07.2022 06:05:06: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 06:05:06: Öffne Rüdesheim
06.07.2022 06:05:09: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 06:05:09: Öffne Mäuerchen
06.07.2022 06:05:12: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 06:05:12: Öffne Hochschule
06.07.2022 06:05:14: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 06:05:14: Öffne Winkel
06.07.2022 06:05:16: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 06:05:16: Öffne Steinberg
06.07.2022 06:05:19: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 06:05:19: Öffne Erbach
06.07.2022 06:05:43: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 06:05:43: Öffne Frauenstein
06.07.2022 06:05:45: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 06:05:45: Öffne Hochheim
06.07.2022 06:05:48: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 06:05:48: Öffne Groß-Umstadt
06.07.2022 06:05:51: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 06:05:51: Öffne Zwingenberg
06.07.2022 06:05:53: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 06:05:53: Öffne Heppenheim
06.07.2022 06:05:56: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 07:05:00: Öffne Lorch
06.07.2022 07:05:04: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 07:05:04: Öffne Ehrenfels
06.07.2022 07:05:06: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 07:05:06: Öffne Rüdesheim
06.07.2022 07:05:09: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 07:05:09: Öffne Mäuerchen
06.07.2022 07:05:13: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 07:05:13: Öffne Hochschule
06.07.2022 07:05:15: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 07:05:15: Öffne Winkel
06.07.2022 07:05:18: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 07:05:18: Öffne Steinberg
06.07.2022 07:05:20: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 07:05:20: Öffne Erbach
06.07.2022 07:05:44: Schnittstelle nicht verfügbar
06.07.2022 07:05:44: Öffne Frauenstein
06.07.2022 07:05:47: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 07:05:47: Öffne Hochheim
06.07.2022 07:05:49: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 07:05:49: Öffne Groß-Umstadt
06.07.2022 07:05:52: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 07:05:52: Öffne Zwingenberg
06.07.2022 07:05:55: 4 Datensätze gelesen
06.07.2022 07:05:55: Öffne Heppenheim
06.07.2022 07:05:57: 4 Datensätze gelesen