Tagesauswertungen der Wetterstationen
letzte Aktualisierung am 18.06.2024 09:00 Uhr MESZ
Station Lorch-E-Werk Station Lorch Station Assmannshausen Station Ehrenfels Station Rüdesheim Station Hochschule Station Wetterdienst Station Winkel Station Steinberg Station Erbach Station Eltville Station Frauenstein Station Hochheim Station Groß-Umstadt Station Zwingenberg Station Heppenheim

Tagessumme des Niederschlags 2023 in mm

13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.25.03.
Lorch (E-Werk)4.75.00.10.00.81.32.70.02.10.01.23.61.9
Lorch5.24.60.00.00.02.31.60.01.80.00.14.12.4
Ehrenfels6.03.00.00.00.03.11.10.32.40.00.15.31.7
Rüdesheim6.23.00.00.00.03.00.90.72.70.00.15.11.9
Hochschule4.92.00.10.00.02.41.31.02.30.00.14.21.2
Wetterdienst4.21.60.10.00.02.31.21.02.20.00.03.91.3
Winkel4.54.40.10.00.03.01.80.83.00.10.24.51.4
Steinberg6.05.60.50.00.03.11.30.84.30.00.25.42.0
Erbach6.11.60.20.00.01.80.90.52.70.10.14.01.8
Eltville6.52.00.40.00.01.70.70.52.20.10.25.02.4
Frauenstein6.94.50.90.00.01.60.90.32.60.00.35.61.2
Hochheim9.11.50.00.00.02.01.20.42.20.10.211.74.1
Groß-Umstadt14.74.20.40.00.00.00.00.02.30.00.45.73.5
Zwingenberg11.12.12.00.00.00.00.20.42.80.00.06.11.3
Heppenheim11.22.84.60.00.00.00.80.41.80.00.04.33.7

Tagesmittel der Lufttemperatur 2023 in °C

13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.25.03.
Lorch (E-Werk)12.48.32.94.98.011.09.19.68.710.913.912.810.2
Lorch12.98.63.55.49.212.09.69.99.111.114.013.310.4
Ehrenfels12.68.53.95.38.712.110.210.39.111.013.913.310.7
Rüdesheim11.98.33.45.08.711.910.19.98.910.513.112.69.8
Hochschule11.98.63.24.78.011.89.810.28.810.413.312.710.2
Wetterdienst11.98.33.15.08.411.610.010.08.910.713.312.610.0
Winkel11.48.12.64.78.411.69.810.08.710.212.812.29.6
Steinberg11.07.82.75.18.811.910.39.88.810.612.612.19.5
Erbach10.88.43.24.98.211.79.810.49.010.412.712.510.3
Eltville10.98.63.85.08.611.810.110.59.010.713.012.810.5
Frauenstein9.87.52.24.17.310.99.39.48.19.511.811.89.3
Hochheim12.18.83.24.98.911.810.29.98.811.213.613.110.3
Groß-Umstadt12.48.32.65.411.114.212.39.79.713.213.312.89.4
Zwingenberg12.58.72.96.710.914.912.710.210.713.713.813.610.1
Heppenheim12.89.02.57.110.614.412.210.210.913.813.913.610.3

Tagesmaximum der Lufttemperatur 2023 in °C

13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.25.03.
Lorch (E-Werk)18.812.77.811.613.619.713.212.710.716.916.417.214.5
Lorch18.813.08.611.513.320.114.612.711.017.116.617.514.9
Ehrenfels19.612.29.311.813.420.115.314.210.616.915.818.215.3
Rüdesheim17.911.99.511.213.118.513.613.310.615.614.717.014.2
Hochschule18.312.28.711.313.519.314.213.711.016.715.217.514.7
Wetterdienst17.511.97.010.913.417.613.012.710.715.914.817.114.1
Winkel16.811.88.211.213.318.914.213.710.816.514.816.814.3
Steinberg16.211.17.711.413.818.414.113.610.516.214.916.214.0
Erbach18.011.88.212.414.518.214.414.911.117.415.516.714.4
Eltville15.611.69.410.914.517.814.215.211.016.815.116.914.7
Frauenstein15.010.98.011.614.119.114.213.610.616.214.616.814.0
Hochheim17.912.38.012.414.919.615.214.112.117.314.917.514.6
Groß-Umstadt19.311.37.210.917.419.616.612.712.917.614.615.912.7
Zwingenberg19.611.37.312.415.819.116.713.612.818.614.816.914.5
Heppenheim20.111.68.013.216.119.517.014.313.519.315.116.914.7

Tagesminimum der Lufttemperatur 2023 in °C

13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.25.03.
Lorch (E-Werk)6.50.6-0.6-1.41.16.15.46.96.43.710.97.26.5
Lorch8.22.0-0.5-1.24.97.15.67.36.14.612.28.47.0
Ehrenfels7.82.51.00.23.37.27.08.06.64.312.48.77.3
Rüdesheim8.52.50.2-0.23.36.97.87.76.73.911.68.46.0
Hochschule8.33.0-0.5-2.00.76.05.77.05.33.211.58.96.5
Wetterdienst8.82.60.1-0.82.26.77.27.96.63.511.98.96.9
Winkel7.11.4-1.0-2.01.85.65.77.36.02.511.38.16.1
Steinberg7.02.3-0.6-0.52.56.97.37.77.13.610.88.26.7
Erbach4.82.3-1.1-1.90.75.95.67.95.94.110.39.07.0
Eltville5.53.70.2-1.01.66.96.78.36.74.710.89.37.7
Frauenstein3.62.6-1.5-2.7-0.15.74.65.84.82.29.07.95.2
Hochheim7.43.8-1.9-3.1-0.26.25.16.25.03.812.29.66.9
Groß-Umstadt8.62.50.1-1.34.810.39.18.37.09.011.59.97.2
Zwingenberg9.82.20.6-0.13.111.410.08.68.69.212.710.57.2
Heppenheim10.11.90.4-0.51.610.58.78.28.39.612.910.07.6

Tagesminimum der Temperatur in Höhe der Bogrebe 2023 in °C

13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.25.03.
Lorch7.91.3-1.5-2.44.56.44.36.95.44.211.77.46.0
Hochschule7.62.6-0.9-2.6-0.25.65.06.44.93.111.18.66.2
Winkel6.21.0-1.7-2.8-0.44.64.56.65.22.110.47.55.2
Erbach4.11.8-1.7-2.6-0.45.14.97.55.04.09.68.66.8
Frauenstein3.62.2-1.9-3.2-0.65.34.25.24.31.78.66.84.3
Hochheim6.43.6-2.7-4.0-0.95.54.35.64.33.711.79.46.5
Groß-Umstadt8.32.3-0.4-1.94.19.88.67.96.28.411.29.57.0
Zwingenberg9.62.20.4-0.72.611.19.68.58.29.112.610.37.1
Heppenheim10.11.90.1-1.20.99.47.37.47.79.412.59.97.6

Tagesmittel der Relativen Luftfeuchte 2023 in Prozent

13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.25.03.
Lorch77.778.976.774.069.474.585.676.486.573.868.071.768.1
Ehrenfels79.679.675.274.572.774.482.975.385.774.569.271.567.4
Rüdesheim84.382.677.174.871.175.083.677.686.277.474.374.872.2
Hochschule82.279.176.273.674.173.883.175.784.376.472.373.669.3
Wetterdienst81.278.374.271.471.473.181.775.183.973.371.472.068.1
Winkel86.983.780.674.972.476.485.479.387.878.676.577.773.3
Steinberg88.684.780.173.370.675.383.879.587.178.678.378.374.5
Erbach86.780.977.472.972.074.684.976.786.578.976.576.170.8
Eltville86.680.175.673.273.375.284.976.487.377.774.875.069.5
Frauenstein90.683.880.174.974.677.285.278.887.681.079.777.272.8
Hochheim83.179.376.172.568.575.083.579.586.974.972.373.669.7
Groß-Umstadt79.682.480.572.159.856.968.278.575.865.671.374.474.8
Zwingenberg77.478.279.863.457.449.664.774.769.061.468.369.970.0
Heppenheim76.676.984.563.460.952.568.276.568.961.968.470.770.5

Tagesmittel der Windgeschwindigkeit 2023 in m/s

13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.25.03.
Lorch1.92.11.42.32.01.20.81.01.11.41.52.22.1
Ehrenfels2.12.81.51.91.01.20.61.30.71.41.62.02.1
Rüdesheim2.53.31.51.51.11.10.91.50.61.52.52.63.2
Hochschule1.52.71.51.10.70.60.51.00.41.01.61.82.6
Wetterdienst3.05.02.82.21.41.41.22.31.12.13.43.95.1
Winkel1.52.71.41.20.90.70.71.40.51.22.01.72.9
Steinberg1.42.91.51.31.00.80.71.20.51.11.91.83.0
Erbach0.92.11.30.90.60.40.51.20.40.71.11.32.1
Frauenstein0.51.40.90.90.60.70.30.70.40.61.01.01.5
Hochheim1.73.11.41.30.70.30.40.90.31.11.92.13.3
Groß-Umstadt3.63.51.42.61.40.71.01.40.82.22.82.94.0
Zwingenberg3.93.41.51.81.11.81.91.61.92.42.82.62.7
Heppenheim3.03.11.32.21.01.11.21.31.11.92.32.33.2

Tagessumme der Globalstrahlung 2023 in Wh/m²

13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.25.03.
Lorch1338.62216.02680.63540.82250.33982.61765.92413.41254.12881.21739.53603.64172.8
Ehrenfels1233.02327.42964.33350.12218.54108.51860.12493.31275.42885.01871.43177.64255.2
Rüdesheim1170.22603.03191.93513.22233.04101.01806.82556.61289.22611.31959.83165.94098.8
Hochschule1170.92568.32914.23763.82330.43910.31875.22473.01349.43048.91875.63018.13867.2
Winkel975.02148.53156.63680.72359.93752.11926.42853.71376.92999.01602.62759.73012.1
Steinberg920.71837.92994.43786.92322.13810.11927.62629.71394.62993.71715.32450.53594.7
Erbach831.31729.43036.03802.32406.83749.61919.02857.51475.52993.41949.52345.63743.9
Frauenstein629.11339.23185.13922.22445.03812.21991.42388.91482.63028.11732.22807.23827.2
Hochheim781.71551.72928.93925.12703.33697.52537.41963.01593.83242.81692.62470.83884.5
Groß-Umstadt1853.11101.62109.13827.53251.04117.92296.11637.52017.23849.01021.02188.82851.0
Zwingenberg1512.11063.31364.53903.13041.33895.82824.72001.11909.43332.4981.91972.13244.9
Heppenheim1375.91056.11360.24057.73127.53835.02706.91749.01937.53402.5995.31615.22851.0

niedrigste Versorgungsspannung 2023 in Volt

13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.25.03.
Lorch12.612.512.512.612.712.712.812.712.612.612.712.612.8
Ehrenfels12.512.512.512.612.412.412.512.412.412.312.512.412.5
Rüdesheim12.612.612.712.712.612.612.612.612.612.512.612.512.6
Winkel12.512.412.512.612.412.512.512.412.412.412.512.412.5
Steinberg12.512.412.612.612.512.512.512.412.512.412.512.412.5
Erbach12.412.312.512.712.612.512.612.512.512.412.512.412.5
Frauenstein12.011.911.712.212.712.712.712.712.612.512.512.412.5
Hochheim12.712.612.612.712.512.612.612.512.512.412.512.412.5
Groß-Umstadt12.512.512.412.512.612.712.712.512.512.512.512.412.5
Zwingenberg12.312.312.212.412.812.912.912.812.712.712.612.612.6
Heppenheim12.212.212.112.212.612.612.612.512.512.512.512.412.3

Protokolldatei des Abruf-Programms Comgraph32

18.06.2024 00:05:00: Öffne Lorch
18.06.2024 00:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 00:05:24: Öffne Assmannshausen
18.06.2024 00:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 00:05:48: Öffne Ehrenfels
18.06.2024 00:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 00:06:12: Öffne Rüdesheim
18.06.2024 00:06:36: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 00:06:37: Öffne Hochschule
18.06.2024 00:06:38: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 00:06:38: Öffne Hochschule-Test-Daniel
18.06.2024 00:06:44: 60 Datensätze gelesen
18.06.2024 00:06:47: Öffne Winkel
18.06.2024 00:07:11: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 00:07:11: Öffne Steinberg
18.06.2024 00:07:35: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 00:07:36: Öffne Erbach
18.06.2024 00:08:00: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 00:08:00: Öffne Frauenstein
18.06.2024 00:08:24: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 00:08:24: Öffne Hochheim
18.06.2024 00:08:48: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 00:08:48: Öffne Groß-Umstadt
18.06.2024 00:09:12: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 00:09:12: Öffne Zwingenberg
18.06.2024 00:09:36: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 00:09:36: Öffne Heppenheim
18.06.2024 00:10:00: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 00:10:00: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:05:00: Öffne Lorch
18.06.2024 01:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:05:24: Öffne Assmannshausen
18.06.2024 01:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:05:48: Öffne Ehrenfels
18.06.2024 01:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:06:12: Öffne Rüdesheim
18.06.2024 01:06:36: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:06:37: Öffne Hochschule
18.06.2024 01:06:38: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 01:06:38: Öffne Hochschule-Test-Daniel
18.06.2024 01:06:42: 60 Datensätze gelesen
18.06.2024 01:06:45: Öffne Winkel
18.06.2024 01:07:09: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:07:09: Öffne Steinberg
18.06.2024 01:07:33: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:07:33: Öffne Erbach
18.06.2024 01:07:57: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:07:57: Öffne Frauenstein
18.06.2024 01:08:21: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:08:22: Öffne Hochheim
18.06.2024 01:08:46: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:08:46: Öffne Groß-Umstadt
18.06.2024 01:09:10: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:09:10: Öffne Zwingenberg
18.06.2024 01:09:34: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:09:34: Öffne Heppenheim
18.06.2024 01:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 01:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:05:00: Öffne Lorch
18.06.2024 02:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:05:24: Öffne Assmannshausen
18.06.2024 02:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:05:48: Öffne Ehrenfels
18.06.2024 02:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:06:12: Öffne Rüdesheim
18.06.2024 02:06:36: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:06:37: Öffne Hochschule
18.06.2024 02:06:38: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 02:06:39: Öffne Hochschule-Test-Daniel
18.06.2024 02:06:42: 60 Datensätze gelesen
18.06.2024 02:06:45: Öffne Winkel
18.06.2024 02:07:09: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:07:09: Öffne Steinberg
18.06.2024 02:07:33: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:07:33: Öffne Erbach
18.06.2024 02:07:57: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:07:57: Öffne Frauenstein
18.06.2024 02:08:21: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:08:22: Öffne Hochheim
18.06.2024 02:08:46: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:08:46: Öffne Groß-Umstadt
18.06.2024 02:09:10: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:09:10: Öffne Zwingenberg
18.06.2024 02:09:34: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:09:34: Öffne Heppenheim
18.06.2024 02:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 02:09:58: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:05:00: Öffne Lorch
18.06.2024 03:05:24: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:05:24: Öffne Assmannshausen
18.06.2024 03:05:48: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:05:48: Öffne Ehrenfels
18.06.2024 03:06:12: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:06:12: Öffne Rüdesheim
18.06.2024 03:06:36: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:06:36: Öffne Hochschule
18.06.2024 03:06:38: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 03:06:38: Öffne Hochschule-Test-Daniel
18.06.2024 03:06:44: 60 Datensätze gelesen
18.06.2024 03:06:46: Öffne Winkel
18.06.2024 03:07:10: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:07:10: Öffne Steinberg
18.06.2024 03:07:34: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:07:34: Öffne Erbach
18.06.2024 03:07:58: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:07:58: Öffne Frauenstein
18.06.2024 03:08:23: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:08:23: Öffne Hochheim
18.06.2024 03:08:47: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:08:47: Öffne Groß-Umstadt
18.06.2024 03:09:11: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:09:11: Öffne Zwingenberg
18.06.2024 03:09:35: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:09:35: Öffne Heppenheim
18.06.2024 03:09:59: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 03:09:59: Schnittstelle nicht verfügbar
18.06.2024 04:05:00: Öffne Lorch
18.06.2024 04:05:04: 32 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:04: Öffne Assmannshausen
18.06.2024 04:05:09: 32 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:09: Öffne Ehrenfels
18.06.2024 04:05:13: 32 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:13: Öffne Rüdesheim
18.06.2024 04:05:18: 32 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:18: Öffne Hochschule
18.06.2024 04:05:19: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:20: Öffne Hochschule-Test-Daniel
18.06.2024 04:05:23: 59 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:24: Öffne Winkel
18.06.2024 04:05:28: 32 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:28: Öffne Steinberg
18.06.2024 04:05:32: 32 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:32: Öffne Erbach
18.06.2024 04:05:37: 32 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:37: Öffne Frauenstein
18.06.2024 04:05:41: 32 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:41: Öffne Hochheim
18.06.2024 04:05:46: 32 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:46: Öffne Groß-Umstadt
18.06.2024 04:05:50: 32 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:50: Öffne Zwingenberg
18.06.2024 04:05:53: 32 Datensätze gelesen
18.06.2024 04:05:53: Öffne Heppenheim
18.06.2024 04:05:58: 32 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:00: Öffne Lorch
18.06.2024 05:05:04: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:04: Öffne Assmannshausen
18.06.2024 05:05:11: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:11: Öffne Ehrenfels
18.06.2024 05:05:14: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:14: Öffne Rüdesheim
18.06.2024 05:05:17: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:18: Öffne Hochschule
18.06.2024 05:05:19: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:19: Öffne Hochschule-Test-Daniel
18.06.2024 05:05:23: 60 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:25: Öffne Winkel
18.06.2024 05:05:28: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:28: Öffne Steinberg
18.06.2024 05:05:36: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:36: Öffne Erbach
18.06.2024 05:05:39: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:39: Öffne Frauenstein
18.06.2024 05:05:42: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:42: Öffne Hochheim
18.06.2024 05:05:45: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:45: Öffne Groß-Umstadt
18.06.2024 05:05:48: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:48: Öffne Zwingenberg
18.06.2024 05:05:51: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 05:05:51: Öffne Heppenheim
18.06.2024 05:05:55: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:00: Öffne Lorch
18.06.2024 06:05:03: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:03: Öffne Assmannshausen
18.06.2024 06:05:06: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:06: Öffne Ehrenfels
18.06.2024 06:05:09: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:09: Öffne Rüdesheim
18.06.2024 06:05:12: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:12: Öffne Hochschule
18.06.2024 06:05:14: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
18.06.2024 06:05:18: 60 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:20: Öffne Winkel
18.06.2024 06:05:23: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:23: Öffne Steinberg
18.06.2024 06:05:26: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:26: Öffne Erbach
18.06.2024 06:05:29: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:29: Öffne Frauenstein
18.06.2024 06:05:32: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:32: Öffne Hochheim
18.06.2024 06:05:34: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:35: Öffne Groß-Umstadt
18.06.2024 06:05:37: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:38: Öffne Zwingenberg
18.06.2024 06:05:40: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 06:05:41: Öffne Heppenheim
18.06.2024 06:05:43: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:00: Öffne Lorch
18.06.2024 07:05:02: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:02: Öffne Assmannshausen
18.06.2024 07:05:05: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:05: Öffne Ehrenfels
18.06.2024 07:05:08: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:08: Öffne Rüdesheim
18.06.2024 07:05:11: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:11: Öffne Hochschule
18.06.2024 07:05:12: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:12: Öffne Hochschule-Test-Daniel
18.06.2024 07:05:16: 60 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:18: Öffne Winkel
18.06.2024 07:05:21: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:21: Öffne Steinberg
18.06.2024 07:05:24: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:24: Öffne Erbach
18.06.2024 07:05:26: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:26: Öffne Frauenstein
18.06.2024 07:05:29: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:29: Öffne Hochheim
18.06.2024 07:05:32: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:32: Öffne Groß-Umstadt
18.06.2024 07:05:35: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:35: Öffne Zwingenberg
18.06.2024 07:05:38: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 07:05:38: Öffne Heppenheim
18.06.2024 07:05:41: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:00: Öffne Lorch
18.06.2024 08:05:03: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:03: Öffne Assmannshausen
18.06.2024 08:05:06: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:06: Öffne Ehrenfels
18.06.2024 08:05:09: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:09: Öffne Rüdesheim
18.06.2024 08:05:12: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:12: Öffne Hochschule
18.06.2024 08:05:14: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:14: Öffne Hochschule-Test-Daniel
18.06.2024 08:05:20: 60 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:23: Öffne Winkel
18.06.2024 08:05:25: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:26: Öffne Steinberg
18.06.2024 08:05:28: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:28: Öffne Erbach
18.06.2024 08:05:31: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:31: Öffne Frauenstein
18.06.2024 08:05:34: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:34: Öffne Hochheim
18.06.2024 08:05:37: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:37: Öffne Groß-Umstadt
18.06.2024 08:05:40: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:40: Öffne Zwingenberg
18.06.2024 08:05:43: 4 Datensätze gelesen
18.06.2024 08:05:44: Öffne Heppenheim
18.06.2024 08:05:46: 4 Datensätze gelesen